Asta 417 / Lotto n° 3746

Paolo Baratella

 (  Bologna   1935  )

"Sexy da camera" 1970 acrilico su tela (cm 100x100) Firmato, titolato e datato 1970 al retro, in cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.600 - 2.000€