Asta 417 / Lotto n° 3751

Beppe Schiavetta

 (  Savona   1949  )

"Il pasto del drago" 1987, pastello a olio, acrilico e sabbia su cartone (cm 70x95 circa). Firmato, datato e iscritto al retro (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 30€