Lotto n° 3751  | Asta 417

Beppe Schiavetta ( Savona  1949 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Il pasto del drago" 1987, pastello a olio, acrilico e sabbia su cartone (cm 70x95 circa). Firmato, datato e iscritto al retro (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30