Asta 417 / Lotto n° 3758

Agostino Scrofani

 (  Lentini   1931  -  Savona   1995  )

Crocifisso in vetro verde montato su pannello (cm 51x39,5) firma incisa in basso a sinistra sulla croce. In cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 20€