Asta 417 / Lotto n° 3759

Carlos Carlé

 (  Oncativo   1928  -  Savona   2015  )

"Senza titolo" 1986, tecnica mista su tela (cm 136x83) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€