Asta 417 / Lotto n° 3760

Gianni Celano Giannici

 (  Castel San Giovanni   1941  )

"Particolare ingrandito di una storia assolutamente normale" 1988, tecnica mista su tela (cm 100x150) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro, in cornice.

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 100€