Valutazione € 120 - 130
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 2004, tecnica mista e petrolio su tavola (cm 105x71) firmato e datato in basso a destra. Firmato, iscritto e datato al retro (difetti)