Asta 417 / Lotto n° 3761

Eltjon Valle

 (  Kucova   1984  )

"Senza titolo" 2004, tecnica mista e petrolio su tavola (cm 105x71) firmato e datato in basso a destra. Firmato, iscritto e datato al retro (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€