Asta 417 / Lotto n° 3766

Firma indecifrata "Senza titolo" olio su tavola (cm 14x25) firmato in alto a sinistra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€