Lotto n° 3767  | Asta 417

Claudio Carrieri ( Prince George  1956 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1981, scultura in cartone rivestito e dipinto (cm 52x36x26) firmato e datato sotto la base (difetti e rotture)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20