Asta 417 / Lotto n° 3767

Claudio Carrieri

 (  Prince George   1956  )

"Senza titolo" 1981, scultura in cartone rivestito e dipinto (cm 52x36x26) firmato e datato sotto la base (difetti e rotture)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 20€