Asta 417 / Lotto n° 3772

Rodolfo Viola

 (  Milano   1937  )

(ATTR) "Nascita del sole" olio su tela (cm 25x60) firmato e datato '63 in basso a destra e iscritto e dedicato al reto, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 90€