Asta 417 / Lotto n° 3779

Eltjon Valle

 (  Kucova   1984  )

"T.S.N.Y" 2005, acrilici su tela (cm 80x100) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e dedicato al retro (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€