Asta 417 / Lotto n° 3780

Chicco Ferrari

 (  Bedonia   1933  )

"Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10