Asta 417 / Lotto n° 3781

Gianni Celano Giannici

 (  Castel San Giovanni   1941  )

"Musica lontana per sentimenti raffinati" 1988, acrilici e tecnica mista materica su tela (cm 100x120) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato al retro, in cornice.

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 150 - 250€

Aggiudicato 200€