Asta 417 / Lotto n° 3782

Eltjon Valle

 (  Kucova   1984  )

"Reil Ster" 2004, tecnica mista e petrolio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e iscritto al retro

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€