Asta 417 / Lotto n° 3788

Claudio Olivieri

 (  Roma   1934  )

"Daccapo" 2002 Olio su tela (cm 60x40) Firmato, datato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla NAI Gallery, Napoli

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.500 - 2.500€