Asta 417 / Lotto n° 3791

Firma indecifrata "Colorazione" 1998, tecnica mista su tela (cm 60x50) firmato in basso al centro. Titolato, datato e firmato al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 10€