Firma indecifrata "Troppo crudo per essere cotto. Primo tentativo di non fare più ceramica" 1964, tecnica mista su tela (cm 100x70). Titolato, datato, iscritto e siglato al retro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300