Asta 417 / Lotto n° 3796

Firma indecifrata "Senza titolo" tempera su carta applicata su tela (cm 31,5x41) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 80€