Asta 417 / Lotto n° 3797

Angel Ortiz

 (  New York   1967  )

"Senza titolo" Spray e pennarelli su tela (cm 31x23) Firmato al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 330€