Asta 417 / Lotto n° 3799

Gianriccardo Piccoli

 (  Milano   1941  )

"Senza titolo" 1994, tecnica mista su garza (cm 70x57) firmata e datata in basso a destra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 500€