Asta 417 / Lotto n° 3800

Camillo Campana

 (  Bergamo   1922  -    1994  )

"Nudo bianco" 1955-56, olio su tela (cm 120x150) firmato, titolato e iscritto al retro (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 300 - 500€

Aggiudicato 240€