Lotto n° 3801  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Firma indecifrata "Senza titolo" 1975, tecnica mista e collage su carta (cm 94x71) datato e firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50