Asta 417 / Lotto n° 3801

Firma indecifrata "Senza titolo" 1975, tecnica mista e collage su carta (cm 94x71) datato e firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 50€