Asta 417 / Lotto n° 3807

Attilio Pizzigoni

 (  Bergamo   1947  )

"La casa Margiotta" lotto di due olii su carta (cm 47x39; cm 48x42), in cornici (lievi difetti) Provenienza: Galleria Dossi, Bergamo (etichetta e timbro al retro)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 240