Lotto n° 3808  | Asta 417

Mario Signori ( Albino  1929 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Mario Signori ( Albino  1929 )

"Opera 49" 1962, olio e tecnica mista su tela (cm 30x24)firmato e datato due volte al retro, in cornice (lievi difetti) Provenienza: Galleria Lorenzelli, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.500