Lotto n° 3809  | Asta 417

Ignazio Nicoli ( Costa Volpino  1921 - Leffe  1989 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Gandino" 1984, olio su tavola (cm 28x24)firmato in basso a destra.Firmato, titolato, datato e autentica del figlio al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80