Asta 417 / Lotto n° 3809

Ignazio Nicoli

 (  Costa Volpino   1921  -  Leffe   1989  )

"Gandino" 1984, olio su tavola (cm 28x24)firmato in basso a destra.Firmato, titolato, datato e autentica del figlio al retro. In cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 80€