Asta 417 / Lotto n° 3810

Firma indecifrata "Senza titolo" 2008, tecnica mista su carta (cm 35x49) firmata e datata a matita in basso a destra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 130€