Asta 417 / Lotto n° 3814

Alberto Gianquinto

 (  Venezia   1929  -  Jesolo   2003  )

"Senza titolo" 1967 olio su tela (cm 120,5x100,5) Firmato in basso al centro e in alto a destra. Firmato a datato 1967 al retro e tracce di etichetta (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.300 - 1.400€

Aggiudicato 1.800€