Lotto n° 3815  | Asta 417

Piero Guccione ( Scicli  1935 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Paesaggio prima del tramonto" 1974 tecnica mista su carta (cm 33,5x29), in cornice. Etichetta al retro "Il Gabbiano, Roma"

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600