Asta 417 / Lotto n° 3815

Piero Guccione

 (  Scicli   1935  )

"Paesaggio prima del tramonto" 1974 tecnica mista su carta (cm 33,5x29), in cornice. Etichetta al retro "Il Gabbiano, Roma"

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 650 - 700€

Aggiudicato 600€