Asta 417 / Lotto n° 3816

MICHELE ZAZA

 (  Molfetta   1948  )

"Moltiplicando per uno, n.3" 1995, acrilico su tela (cm 200x140)firmato, datato e titolato al retro, in cornice (lievi difetti) Terza opera facente parte del trittico "Moltiplicando per uno" composto da tre tele di iuta.

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.300 - 1.500€

Aggiudicato 1.300€