Lotto n° 3817  | Asta 417

Camillo Campana ( Bergamo  1922 -  1994 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1984, acrilici su tela (cm 189x150) firmato e datato al retro (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 650