Asta 417 / Lotto n° 3817

Camillo Campana

 (  Bergamo   1922  -    1994  )

"Senza titolo" 1984, acrilici su tela (cm 189x150) firmato e datato al retro (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 650€