Asta 417 / Lotto n° 3818

Ignoto "Senza titolo" 1954, olio su tela (cm 164x227)datato al retro (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 600€