Asta 417 / Lotto n° 3820

Firma indecifrata "Senza titolo", collage e tecnica mista su carta (cm 65x42) firmato e datato sul lato sinistro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 50€