Asta 417 / Lotto n° 3821

Bernard Aubertin

 (  Fontenay aux Roses   1934  -  Reutlingen   2015  )

"Fer Brulé" 2010 lamiera bruciata (cm 49x30) Firmata e datata in basso, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Nord- Est, Seregno, con il n. 10457

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 250 - 500

Aggiudicato € 220