Lotto n° 3821  | Asta 417

Bernard Aubertin ( Fontenay aux Roses  1934 - Reutlingen  2015 )

Valutazione € 250  - 500

Aggiudicato € 220

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Fer Brulé" 2010 lamiera bruciata (cm 49x30) Firmata e datata in basso, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Nord- Est, Seregno, con il n. 10457

Valutazione € 250  - 500

Aggiudicato € 220