Asta 417 / Lotto n° 3824

Bernard Aubertin

 (  Fontenay aux Roses   1934  -  Reutlingen   2015  )

"Land rover" 2009 camion, olio su tavola in teca di plexiglass, (cm 40x12x30 teca plexiglass) Firmato e datato Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, rilasciato in data 18/10/2011 Opera accompagnata da fotocopia di una foto dell'artista mentre esegue l'opera

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 300 - 500€

Aggiudicato 250€