Asta 417 / Lotto n° 3827

Paolo Radi

 (  Roma   1966  )

"Maestro interiore" plexiglass e PVC (cm 98,5x112,5) Titolata, firmata e inventariata (n. 290606GPU)al retro. (Lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.000 - 1.500€

Aggiudicato 1.400€