Asta 417 / Lotto n° 3830

Giuseppe Veneziano

 (  Mazzarino   1971  )

"Non ci resta che piangere" 2008 acrilico su tela (cm 110x110) Titolato, datato firmato e iscritto al retro

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 2.000 - 3.000€

Aggiudicato 3.000€