Lotto n° 3830  | Asta 417

Giuseppe Veneziano ( Mazzarino  1971 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Non ci resta che piangere" 2008 acrilico su tela (cm 110x110) Titolato, datato firmato e iscritto al retro

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000