Asta 417 / Lotto n° 3832

Firma indecifrata "Scimmia" acrilici su tela (cm 100x81) firmato al retro, in cornice (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 80€