Lotto n° 3834  | Asta 417

Marco Ceravolo ( Bergamo  1962 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Vaso" 1993, tecnica mista materica su tavola (cm 89,5x59,5). Titolato, firmato e datato al retro, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80