Asta 417 / Lotto n° 3834

Marco Ceravolo

 (  Bergamo   1962  )

"Vaso" 1993, tecnica mista materica su tavola (cm 89,5x59,5). Titolato, firmato e datato al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 80€