Asta 417 / Lotto n° 3837

Ignoto "Senza titolo" 2008, acrilici su tela (cm 121x90) firmato e datato in basso a destra. Dedicato al retro (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 30€