Asta 417 / Lotto n° 3839

Ignoto "Senza titolo" 1997 tecnica mista su tela (cm 110x120) firmata e datata al retro, in cornice (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 20€