Lotto n° 3841  | Asta 417

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 250

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Piatto in ceramica smaltata (d cm 46,5) firmato e datato 71. Iscritto alla base Soravia Albisola Ceramiche

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 250