Asta 417 / Lotto n° 3842

Firma indecifrata "senza titolo" tecnica mista su tela (cm 14x24) firmato e datato in basso a destra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 20€