Asta 417 / Lotto n° 3848

Giordano Pavan

 (    1926  )

"Senza titolo" 1970, tecnica mista su tela(cm 40x50,5) firmato in basso a destra; firmato e datato al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 80€