Lotto n° 3850  | Asta 417

Alberton Chiancone ( Porto Santo Stefano  1904 - Napoli  1988 )

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 300

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Le cucitrici" olio su tela (cm 40x50) firmato in alto a destra. Timbri al retro "Collezione Girace, Napoli".

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 300