Asta 417 / Lotto n° 3852

Vera Pagava

 (    1907  -    1988  )

"Vaso di fiori" olio su tavola (cm 25x14)firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 400 - 450€

Aggiudicato 350€