Asta 417 / Lotto n° 3860

Franco Meloni

 (  Cagliari   1970  )

La sposa di Arthur Rimbaud" 2004 scultura in argilla e acrilici (cm 28x20x6) Firmata e datata in basso. Esposizioni: "Blog on Arthur Rimbaud" Comune di Rivara, 19 - 22 maggio 2005.

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€