Asta 417 / Lotto n° 3862

Lapo Binazzi

 (  Firenze   1943  )

"Elementi di prossemica territoriale/ questionario" opera composta da sei fogli battuti a macchina, in cornice (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 20€